Микрофинансовая организация подала в суд после выплаты долга
По решению мирового судьи я выплатила долг мфо центр денежной помощи оплата долга происходила через бухгалтерию предприятия без судебных пристовов я выплатила 22000 а спустя месяц после выплаты долга мфо подала в суд о взыскании долга что мне теперь делать и мфо может подавать на меня в суд после каждой выплаты долга который больше предыдущего в 2 раза
, Елена Лисова, г. Северодвинск
Юрий Мельников
здравствуйте, по факту выплаты предыдущего долга Вам был выдан какой-либо подтверждающий документ?
Не могли бы Вы выложить договор с МФО