Что делать с исполнительным листом при банкротстве ответчика?

Добрый день. Суть такова. Состоялось решение суда о взыскании с ООО компенсации морального и материального вреда, причиненного повреждением здоровья в ходе ДТП, а также морального вреда, причиненного смертью супруга в данном ДТП. Накануне рассмотрения дела ответчик был признан банкротом, введено конкурсное производство. Исполнительный лист на руках. Что теперь с ним делать и как исполнить решение?

, Владимир, г. Новый Уренгой
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Владимир, здравствуйте!

Вам следует обратиться с заявлением в арбитражный суд с требованием о включении в реестр требований кредиторов.