Меня обманули на деньги, можно ли их вернуть?

Мне сказали что пришлют их вдвое обратился в службу поддержки мне прислали вот что:Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

В соответствии со 161-м Федеральным Законом "О национальной платёжной системе" перевод денежных средств является окончательным и отозвать его нельзя.

Также, по Положению ЦБ РФ №383 «О правилах осуществления перевода денежных средств» отзыв платежа возможен только до фактического поступления средств на счёт получателя. В Положении также установлено, что банки не вмешиваются в договорные отношения клиентов. Взаимные претензии между плательщиком и получателем решаются в установленном федеральным законом порядке без участия банков.

В данном случае Вам следует обратиться в правоохранительные органы. Возврат денежных средств возможен только при их содействии. При возможности, просьба предоставить в ответе на это письмо талон-уведомление о принятии Вашего заявления правоохранительными органами.

С уважением, Cлужба поддержки QIWI

http://www.qiwi.ru

Скачайте бесплатное мобильное приложение для Android, iPhone или WindowsMobile , и QIWI всегда будет под рукой!

Контактный E-mail: nikrikzoomstepa@gmail.com

Тип обращения: Сообщить о мошенничестве

Версия клиентского ПО: WEB v3.3

Сообщение: мне сказали что пришлют деньги вдвое так что ничего не пришло.Помогите пожалуйста вернуть деньги.

Примерное время платежа: 16:30

Сумма платежа: 300 руб

Номер телефона/счёта мошенника : +79055916715

Наименование оплаченной услуги : 300 руб.

Дата оплаты : 31.10.2015

Номер телефона пользователя: 79621555030

хочу что бы деньги вернулись что делать?

, Никита, с. Новые Горки
Лада Колковская
Юрист
Мне сказали что пришлют их вдвое обратился в службу поддержки мне прислали вот что: Здравствуйте, уважаемый Пользователь!
Никита
Сообщение: мне сказали что пришлют деньги вдвое так что ничего не пришло.Помогите пожалуйста вернуть деньги.
Никита
хочу что бы деньги вернулись что делать?
Никита

Никита, вам нужно срочно написать заявление в подразделение «К», они занимаются интернет мошенничеством. Просите их разобраться с ситуацией и помочь вам