Как избежать тюремного заключения за хранение марихуаны?

ребенку только исполнилось в июне 18 лет,а октябре у него нашли марихуану возможно ему помочь чтобы не посадили в тюрьму.он признал что это его идет следствие

, Ира, г. Калининград
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Ирина, ситуацию надо подробно обсуждать, какова масса изъятого вешества, сбыт не сбыт. От этого зависит квалификация и наказание. С уважением.