496 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Можно ли сдавать квартиру в аренду, если один из собственников несовершеннолетний?

В квартире 2 собственника в равных долях. Мать и сын. Сын несовершеннолетний. Могут ли они сдавать квартиру?

31 Октября 2015, 13:18, вопрос №1025382
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
11177
ответов
6945
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. В общем и целом могут, почему нет. С разрешения опеки

31 Октября 2015, 13:26
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Татьяна
10138
ответов
4017
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Елена. Не вижу, кто бы мог и запретить распоряжаться собственной квартирой. Родители — законные представители несовершеннолетних детей, в сиду его осуществляют за них права и обязанности.

31 Октября 2015, 13:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут