Как на территории России расторгнуть брак с иностранцем?
Подскажите пожалуйста, как расторгнуть брак с гражданином Турции. Брак был заключен в Турции после я поставила штамп в своем паспорте о том что я замужем в России. На данный момент я проживаю с мужем в Москве. У мужа оформлено РВП. У меня временная регистрация в Москве.
подскажите пожалуйста, как расторгнуть брак с гражданином Турции. Брак был заключен в Турции после я поставила штамп в своем паспорте о том что я замужем в России. На данный момент я проживаю с мужем в Москве. У мужа оформлено РВП. У меня временная регистрация в Москве. Елена
Елена, если ваш брак легализован в России, то и развестись вы можете в России по российским законам. Если оба согласны ( и вы и муж) то через ЗАГС, если нет спора по имуществу и детям, если один из вас не согласен, есть дети или делите имущество, то в судебном порядке