Могу ли я получить свободную комнату в коммунальной квартире при рождении 2-го ребенка?
На момент смерти соседки я прописана одна в 9 метровой комнате. Живу с ребенком. Комнату мне не отдают. На данный момент я меня коммерческий найм. Если у меня появиться второй ребенок в данной ситуации могу ли я рассчитывать на представление пустой 18 метровой комнаты.
, ольга, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Здравствуйте. Не факт.
Наличие ребёнка не даёт автоматом права на комнату. Вам нужно минимум встать на жилищный учёт как нуждающейся