Как написать в банк заявление о продлении полномочий директора?

Напишите пожалуйста как правильно сообщить в банк о продлении полномочий директора. Директор является и учредителем, в единственном числе в обществе. Если можно, то вышлите образец.

, Олег, г. Новосибирск
Артем Желудько
Юрист

Уважаемый Олег!

Если речь идет об ООО, то форма такого решения о продлении полномочий свободная. Главное, что она содержала наименование общества и идентифицирующие признаки (ОГРН, ИНН, адрес), что Директор, он же является единственным участником. Соответственно владеет 100% уставного капитала.

РЕШЕНИЕ №_______

Единственного участника Общества с ограниченной ответственностью«_____________»г.

____ "____"_____________

Гражданин РФ, ____________________ (паспорт серии _____ №_____ __________________________________ проживает по адресу: ________________________________), Являясь единственным участником ООО ______________ (владеющий 100% долей в Уставном капитале) ОГРН _________ ИНН _______ расположенного по адресу:___________Принимает следующее решение:

1. Продлить полномочия Генерального директора Общества _______________________________ в лице Иванова… (паспорт серии № выдан ., код подразделения:, проживает по адресу: ) сроком на _________ лет. (посмотрите на сколько лет это возможно по уставу)