Нарушение прав и свобод обучающихся образовательных организаций
Здравствуйте! У меня есть вопрос. Я являюсь ученицей выпускного класса и у нас часто проходят пробные экзамены(ЕГЭ), сейчас надвигается каникулярное время и наш классный руководитель оповестил нас о том, что мы будем сдавать очередные пробные экзамены на КАНИКУЛАХ, имеет ли школа на это право и действует ли в этом случае закон о нарушение права на образование и предусмотренных законодательством об образовании прав и свобод обучающихся образовательных организаций? Как поступить в этом случае? Заранее спасибо.
Но, если вы с ним не согласны, жалуйтесь директору.