Можем ли мы с супругой получить земельный участок для строительства дома, если есть заболевания?

Здравствуйте.Вопрос такой:можем ли мы с супругой получить земельный участок для строительства дома,если у нас двоих есть тяжелые хронические заболевания?своего жилья нет,ребенку 1 год.Спасибо

, Михаил Сергеенко, г. Копейск
Вадим Баканов
Юрист, г. Москва

Михаил, здравствуйте. Для начала вам нужно встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.