Могу ли я отказаться от заявления о краже денег?
здравствуйте у меня такой случай((муж часто начал бухать(((один раз пришел свообще хлам ночью!телефон потерял а там был подключен моб банк((я всю ночь не спала думала переведут деньги на другую карту((а на карте были 20тыс!утром пошла их сняла и спратала и мужу не че не сказала!сказала что он потерял!!хотела его проучить(((чтоб хоть немножко перестал пить(((((а он пошел в полицию и заявление написал что деньги украли((((а я не знала(((потом ему сказала ((((вот теперь такой вопрос можем ли мы забрать заявление??
не корректно написал, забрать заявление ваш муж не может, кража дело публичного обвинени