Какой договор заключить, чтобы было можно эвакуировать машины с подстанции на штраф-стоянку?

у меня есть штраф стоянка и эвокуатор у моего папы на работе ставят машины там где стоят подстанции прям впритык к двери мой папа мне говорит сын я хочу чтоб машин этих не было не ставили сдесь а если ставят то я хочу чтобы ты их эвокуировал не подскажите что нужно сделать какой договор заключить чтобы было можно эвокуировать машины с подстанции на штраф стоянку и потребовать возместить ущерб у автолюбителей за эвокуацию его машины (знак работает Эвокуатор есть ) Спасибо.

, миша, г. Москва

Когда автомобиле будут стоять в неположенном месте и нарушать ПДД, позвоните по 02 в полицию и сообщите, что машины стоят там, где действует запрещающий знак и их нужно эвакуировать. Дальше сотрудник ГИБДД приедет оформит протокол и вызовет эвакуатор.