8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить мед справку для восстановления водительских прав, если требуют взятку?

я никогда не состоял,на учёте,пройду к участковому,но у них наверно всё завязано....

рошу вас помогите,нет правды на землея я Хомченко Олег Фёдоровисч 04.121970г,при восстановлении водительских прав заплатив гос пошлину в размере 700 рублей,получил отказ освидетельствования,что я не состою на учёте в Филиал №5 (НД №5 ГКУЗ "МНПЦ наркологии ДЗМ")

Заведующий: Власовских Роман Владимирович

Адрес кабинета заведующего: Маршала Чуйкова ул., д.24

Телефон: (499) 178-18-45,о моей просьбе восстановления документов на право вождения автомобилем,требуют требуют вознагражденяя,помимо официального,сберегательного налога.прошу принять меры к главному врачу и молодая женщина.(обещают упечь в психическую больницу)ПРОШУ ВАС НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК.я в шоке=наглость,я не обязан платить,что я ЗДОРОВ!!!почему такая не справидливость,я же налоги плачу,зачем мне машина если нет првав,за выдачу пра требуют деньги,лучше-бы я ГАИШНИКАМ ОТДАЛ,ОНИ ХОТЬ ПОД ДОЖДЁМ МОКНУТ,прошу помогите ,сил нет,я виноват,но я осознал..,прошу помогите!

я нормальный человек.почему только за фантики можно быть достойным человеком?

Показать полностью
, Олег Фю, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
при восстановлении водительских прав заплатив гос пошлину в размере 700 рублей, получил отказ освидетельствования, что я не состою на учёте в Филиал №5 (НД №5 ГКУЗ «МНПЦ наркологии ДЗМ»)
Олег Фю

Олег, отказ следует потребовать от них в письменной форме с обоснованием, написав в заявлении, что письменный отказ вам нужнен для того, чтоб обжаловать в гор здрав отдел вашего города. Заявление пишите в двух экземплярах, на вашем они должны рассписться, что заявление ими получено

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Военное право
Документа повторно пройти медобследование?
Здравствуйте! Мне 19 лет, я первый раз проходил медкомиссию в военкомате, но представил не все мед документы, а именно, заключение от ортопеда (диагноз плоско-вальгусные стопы). Прочитал, оказалось, что это категория Д. Хирург в военкомате, так как я не предоставил никаких мед. справок, сказал, что всё нормально и не отправил на дообследование. На данный момент, по результатам медкомиссии выдали повестку на 25.04 на дополнительное обследование у окулиста (зрение -8,5, должна быть категория В). Но я хочу донести в военкомат заключение и снимки от ортопеда для получения категории Д. Нужно второй раз попасть на медкомиссию к хирургу, уже с документами. Как правильно составить и подать этот документ, приобщить к личному делу? Можно ли в день приобщения мед. документа повторно пройти медобследование?
, вопрос №4088763, Кирилл, г. Москва
Автомобильное право
Возможно ли 17летнему, сдавшему практический экзамен до 1 апреля 2024 года, получить водительское удостоверение сейчас?
СМИ пишут, что с 1 апреля 2024 года семнадцатилетним сдающим выдают водительское удостоверение сразу же, не дожидаясь совершеннолетия. Возможно ли 17летнему, сдавшему практический экзамен до 1 апреля 2024 года, получить водительское удостоверение сейчас?
, вопрос №4088317, Алексей, г. Москва
Уголовное право
Купил справку на замену прав Оказалась не настоящия Что жлет меня?
Купил справку на замену прав Оказалась не настоящия Что жлет меня?
, вопрос №4087206, Олег, г. Санкт-Петербург
Семейное право
2 Может ли, отчим уходящий на СВО усыновить меня, и могу ли я из-за этого получить льготы на поступление в вузы России, если да то в какие?
Два вопроса. 1) Как отказаться от отца и его родительских прав, если мне уже больше 18 лет. С ним никогда не виделся, алименты не платил. 2) Может ли, отчим уходящий на СВО усыновить меня, и могу ли я из-за этого получить льготы на поступление в вузы России, если да то в какие?
, вопрос №4086908, Арсений, г. Москва
Дата обновления страницы 16.08.2017