Как гражданке Украины получить гражданство в упрощенном порядке?

Здравствуйте. Такой вопрос. Я - гражданка Украины, ребенок гражданин России (на основании заявления отца ребенка), отец биологический ребенка - гражданин России. Живем в гражданском браке. Что мне нужно сделать что бы получить гражданство РФ? П.С - я официально замужем за гражданином Украины, но не проживаю с ним совместно уже год.

, Наталья, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист
Такой вопрос. Я — гражданка Украины, ребенок гражданин России (на основании заявления отца ребенка), отец биологический ребенка — гражданин России
Наталья
П.С — я официально замужем за гражданином Украины, но не проживаю с ним совместно уже год.
Наталья

Интересно, как это отцом ребенка записали в ЗАГСе не вашего мужа? Официального? Они нарушили закон России. Ребенок должен был быть на человека за которым вы официально замужем