Комиссия по поводу выселения из общежития

Был нарушен устав общежитие. Распитие спиртных напитков и нахождение гостей в комнате, которые также пили и курили. Все это вышло в два выговора, в следствии чего будет собрана комиссия. Можно ли как то изменить показания протокола о том, что в комнате находились гости, сказав что пила одна, получить выговор за это и остаться в общежитии?

, Наталья, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
Можно ли как то изменить показания протокола о том, что в комнате находились гости, сказав что пила одна, получить выговор за это и остаться в общежитии?
Наталья

Если вы не подписывали протокол, то можно, если все подписали, то, конечно, нет, если только не станете говорить, что этот протокол был составлен под принуждением и путем давления и угроз на вас. Вы его подписали этот протокол? Еще кто то кроме вас подписывал? Свидетели этого инцидента были ?

Наталья
Клиент, г. Красноярск

Протокол никто не подписывал, была написана объяснительная, в которой было написано что я с соседками выпили бутылку вина, на основании этого была собран студ совет, на котором присутствовало много человек и они решили передать дело комиссии

Ну, если вы сама написали объяснительную и подписали ее собственноручно, то вряд ли теперь что то можно оспорить. Оснований то нет