Как приватизировать долю в муниципальной квартире, без согласия других прописанных?
скажите пожалуйста. у меня сын прописан с братом бывшей жены .сын несовершеннолетней.кваритира муниципальная.брат бывшей жены то работает то нет. имеет задолжности по оплате коммунальных услуг.можно ли в рамках закона приватизировать долю ребенка вслучаи отказа приватизировать на двоих
без воли брата бывшей жены нельзя приватизировать
Да, если брат включен в договор социального найма и прописан в квартире, то без его волеизъявления приватизировать не сможете.