Как должна выплачиваться задолженность по алиментам, если у плательщика неофициальная работа?

Бывший муж 5 месяцев работает на неофициальной работе. Сколько он должен выплачивать в месяц на 2 детей

, Гульнара, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
Бывший муж 5 месяцев работает на неофициальной работе. Сколько он должен выплачивать в месяц на 2 детей
Гульнара

А уже есть решение суда? В нем указаны проценты или твердая денежная сумма ?