Какие должны быть мои действия, если они продолжат меня игнорировать?
Здравствуйте, в конце марта было получено предложение по переходу в другое юр лицо, перевод через увольнение. 22.04 мною на предложение в отделе кадров был написан отказ с согласием на расторжение трудового договора досрочно, последний день работы 30.04. по сокращению штата.
До сих пор никакой реакции со стороны отдела кадров нет. Стоял вопрос о расторжении договора по соглашению сторон. Какие должны быть мои действия, если они продолжат меня игнорировать?
Основной упор отдел кадров делал на то что нигде не сказано про сокращение
Доп документов не присылали
Ответы на дополнительные вопросы — только в рамках платной консультации (кнопочка «Общаться в чате)