Оформление пенсии и документы детей об окончании учебных заведений

Позвонил отец, что бы я принёс ему для оформления пенсии сои документы, аттестаты о закачивание школы и дипломы о образовании (техникума и университета). Попробовал ему объяснить что максимум это нужно моё "свидетельство о о рождении" и то непонятно зачем, но зачем мои документы о закачивании учебных заведений?. Но мне сказал, что от него потребовали в кабинете, где оформляют пенсию...

, Сергей, г. Златоуст
Лада Колковская
Юрист
Позвонил отец, что бы я принёс ему для оформления пенсии сои документы, аттестаты о закачивание школы и дипломы о образовании (техникума и университета). Попробовал ему объяснить что максимум это нужно моё «свидетельство о о рождении» и то непонятно зачем, но зачем мои документы о закачивании учебных заведений?.. Но мне сказал, что от него потребовали в кабинете, где оформляют пенсию…
Сергей

Думаю, что ваш папа что то недопонял. Лучше не отдавать ему все имеющиеся у вас документы, пока вы все сами не выясните в пенсионном фонде. Можно, думаю, все узнать и по телефону.