Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

При регистрации ООО

Добрый день, может ли дата оплаты гос пошлины и дата собрания учредителей (протокол номер один)при регистрации ООО быть в один день ?

17 Июня 2013, 09:44, вопрос №102410 виктор, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шевченко Ольга Павловна

    может конечно, никаких ограничений на этот счет закон  не содержит.

    17 Июня 2013, 09:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats