Выдаётся ли родственникам бумага о нахождении человека?

Родители девушки против её парня. Она уехала в другой город к нему, не сказав об этом родителям. Девушка не выходила на связь с родителями 2,5 дня. Когда вышла на связь, мать сказала ей, чтоб девушка шла в полицию по месту нахождения, чтоб её отметили как найденную, иначе в определённый день её объявят в федеральный розыск. Девушка вместе со своим парнем сходили в полицию, (она на тот момент проживала у него), там всё сделали как надо. Вопрос: Бумага, составленная полицией, должна выдаваться на руки родственникам найденной девушки или нет?

, Стас, г. Санкт-Петербург
Если писали заявление в полицию, то они собрали материал проверки и, по всей видимости, копию об отказе в возбуждении уголовного дела направят вам по почте
Стас
Клиент, г. Санкт-Петербург

Дак бумага, которую составила полиция в городе, где она с парнем проживала, ее получат родственники или сама девушка на руки?

Бумагу получает заявитель