Правомерно ли сайт опубликовал жалобу с персональными данными?

Клиент написал жалобу на наш офис , которая была передана в ЦО банка на рассмотрение, на что клиент получил ответ, которые его не удовлетворил и он оставил жалобу на официальном сайте Банки.ру. ( банк дал официальный ответ клиенту, что нарушений со стороны кассира нет, так как инсирукция ЦБ не была нарушена). Мой вопрос как раз по поводу сайта Банки.ру на котором выложена жалоба, почему модератор или администратор выложил жалобу не "зашифровав" мои ФИО. Скажите законны ли действия сайта?

, Ирина, г. Москва
Никита Зязев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина! Попробуйте договориться с тем человеком, который эти отзывы распространяет, для начала. Если такого варианта нет, можно подать на него в суд за клевету. Еще как вариант, обратиться с просьбой к администрации сайта банки.ру. На сколько я осведомлен, они никогда не разглашают ФИО сотрудников