Какие нужны документы для улучшения жилья?

Здравствуйте.У меня 2-х комн.кв. 28 кв.м общ.площ.-муниципальная.Зарегистрированно 6 человек ,1 несовершеннолетний ребенок.Какие нужно документы на улучшение жилья если;Мне-80лет,ст.внук-32г.средний внук-27л с женой (она прописана в другом городе-не имеет собственности) и сын-51г с женой и дочкой-5лет.На что нам расcчитывать?Большое спасибо.

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно пробовать встать на очередь в Департаменте Городского имущества на ул. Бахрушина, дом 20. Нужны документы по этой квартире и по квартире жены, которая не прописана здесь. Учитывают даже дачи и садовые домики, если их найдут. Очереди идут очень долго, если рассчитывать на бесплатное жилье, сейчас по Москве получают очередники 1991-1992 г.г.