Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Пособии и компенсации

. Здравствуйте я жду двойню,получается второго и третьего. У меня зар плата 10000р. будут ли какие нибудь компенсации?

17 Июня 2013, 08:39, вопрос №102378 Алина, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 592 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Михайлова Александра Игоревна
    Михайлова Александра Игоревна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алина! Вы вправе претендовать на все федеральные пособия (пособие по беременности и родам, единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет).

    Что касается региональных льгот, можно ознакомиться, в частности, с Законом «О государственной поддержке многодетных семей в Республике Башкортостан». Глава II посвящена мерам государственной поддержки в сфере охраны здоровья, в сфере образования и проч. 

    Также Вы имеете право на получение материнского капитала. В 2013 году его размер составляет 408960 рублей 50 копеек. 

    17 Июня 2013, 10:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats