Что означает договор переуступки прав пользования?

мы покупаем танхаус. он еще не достроен. можно ли заключить с застройщиком договор переуступки прав пользования. если да ,

то каким образом

, наталья, с. Месягутово
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Наверное не пользования, а переуступку прав по договору.

Можно в принципе, почему нет. Законом такая форма предусмотрена.

Изучите договор на наличие подводных камней и подпишите, если всё в порядке. Или отдайте договор юристу для изучения.