220 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Право собственности по 234ст

Пользуемся участком более 20 лет,документов нет,т.к до 2010г район находился в статусе-снос и застройка многоэтажн.домами.В 2010г снят этот статус,но землю не дают и дом не узаконивают.Единственный ли выход-суд по 234ст?

17 Июня 2013, 07:40, вопрос №102366
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
410
ответов
117
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Как вариант возможно использовать этот способ, если земельный участок не находится в муниципальной собственности…

Начните с того, что установите правообладателя земельного участка. Либо Вы можете посмотреть такие данные в публичной кадастровой карте на сайте Росреестре, если знаете точный адрес или кадастровый номер либо возьмите выписку в Управлении Росреестра. А по результатам будет понятно, что уже делать далее.

Понадобится помощь в дальнейшем — пишите в чат или на почту.

Не забудьте поставить оценку ответу.

17 Июня 2013, 09:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут