Выплата молодому педагогу на время ученического отпуска

Здравствуйте, я работаю в саду второй год и параллельно учусь на заочном отделение. На время учебы я ушла с работы по ученическому отпуску, но моя заведующая говорит, что мне тогда не положены 5 тыс. выплаты, правда ли это?

, света, г. Самара
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
На время учебы я ушла с работы по ученическому отпуску, но моя заведующая говорит, что мне тогда не положены 5 тыс. выплаты, правда ли это?
света

Добрый день!

Света, что Вы имеете ввиду под «ученический отпуск» и что это за выплаты 5 тыс.? Это разовые выплаты или ежемесячные?