Компания по телефону угрожает физ расправой и ругается нецензурной бранью
Здравствуйте!!! Я получил в компании деньга 3000 ,сейчас мне говорят 18000 через два месяца,нормально не разговаривают,ругаються не цензурный бранью,по тем телефонам звонят так же,таким же тоном. Я давал тел родственников,вот они хотят на компанию деньга и на меня в суд подать,за то что им звонят,,,,как быть
, Рафис, г. Уфа
Лада Колковская
Я давал тел родственников, вот они хотят на компанию деньга и на меня в суд подать, за то что им звонят,,,, как быть
Рафис
Писать заявление и требовать удалить телефоны родственников из базы или сразу писать жалобу в прокукуратуру на тех, кто звонит