Законны ли действия следователя, запрещающего свидания матери с заключенным?
Здравствуйте. Мой несовершеннолетний сын находится в СИЗО. Следствие идет и окончательного обвинения не предъявлено. Адвокату разрешено видеться с ним, а матери (законному представителю) следователь запретила свидания с формулировкой "в интересах следствия". Законно ли это и что можно предпринять?
, Игорь, г. Красноярск
Ольга Шаруда
Здравствуйте, Игорь. Пусть мама обращается в прокуратуру действия следователя не законным.
Спасибо за ответ. Как озаглавить данное обращение?
Заявление это называется. Пишется на имя прокурора. А адвокат Вам почему не поможет?