Как написать заявление в прокуратуру о незаконном аресте всех счетов?

Здравствуйте,у мужа на все счета суд наложил арест,но у него уже снимается с зарплаты 50% по исполнительным листам.Иного источника дохода у мужа нет.Как добится того чтобы сняли арест?

, Cветлана, г. Ачинск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Светлана!

Здравствуйте, у мужа на все счета суд наложил арест, но у него уже снимается с зарплаты 50% по исполнительным листам.Иного источника дохода у мужа нет.Как добится того чтобы сняли арест?
Cветлана

Уточните арест наложил суд или приставы? Судебное решение уже имеется? Или это банк занимается самодеятельностью?

После ответа на уточнения можно будет ответить полно и четко на все ваши вопросы.

Желаю удачи!