Оплаченный товар в интернет-магазине идёт с наложенным платежом

Здравствуйте! Я купил товар в интернет-магазине по предоплате, то есть оплатил стоимость товара и доставку почтой России. Сегодня я проследил посылку на сайте почты и оказалось что он идёт наложенным платежом в 600 руб. Это законно с их стороны?

, Евгений, г. Хилок
Алексей Дубровский
Юрист

Добрый день,

Ознакомьтесь внимательно с договором купли-продажи (условия оплаты, доставки и т.д. с которыми Вы ознакомились в процессе онлайн покупки). Если действительно по условиям договора Вы оплатили в том числе и доставку — тогда со стороны продавца прямое нарушения условий договора, обратитесь за разъяснением к продавцу.