Как и какие документы нужно проверять при покупке готового бизнеса?
Хочу открыть отдел по продаже кондитерских изделий(конфеты печенье) вот у меня такой вопрос. Если покупать уже готовый отдел с товаром и оборудованием перейдут долги(если они будут иметься ) на моё ип? Как и какие документы нужно проверять? Я новичок и пока что ничего в этом не соображаю
, Елена, г. Оренбург
Покупать хочу отдел. Там ип
Просто оформите договор купли-продажи оборудования и товара.