Что делать, если я не в состоянии выплачивать алименты в твердой сумме?

Добрый вечер!

Проблема была в следующем :

В мае присудили выплачивать алименты в твердой денежной сумме на одного ребенка 10 800 (мин.прож.минимум на Красногорский район,по словам приставов!!) устроился оф. в конце июля (до этого занимал,НО ВЫПЛАЧИВАЛ!!!) Мой заработок составляет 16 500.

я подал на уменьшение алиментов 31 го августа( на тот момент приложил 2 ндфл за июль ) приложил копию трудового договора,заверенную копию т.к.,чеки за уплату предыдущих месяцев.

после получения моего иска я отправил еще справку 2 ндфл включая август! 18го сентября2015г.

Так как я только устроился я писал ходатайство об рассмотрении дела в мое отсутствие.

в итоге сегодня 21.10.15 мне отказала судья в уменьшении алиментов .

ПОЛУЧИЛ МОТИВИРОВАННОЕ РЕШЕНИЕ (ПРИКРЕПЛЕН НИЖЕ)

Суть в следующем:

1.Судья не приложил все справки по моему делу,за счет чего в иске отказано.а именно справку 2НДФЛ ЗА 18 СЕНТЯБРЯ.(Есть доказательство того,что я присылал им справки,в итоге к делу они прикреплены не были)

2.Судья ссылается на минимальный заработок от 2го квартала 2015 года,дотированный 22.09.15. хотя иск был подан ранее.Исходя из этого не верит в правдивость моего заработка.

3.Так как на момент подачи иска я только трудоустроился писал ходатайство ,что не смогу присутствовать.В итоге ответчик искренне врал о том что я не хочу видеться с сыном и не дарил подарков.(Хотя меня к нему не пускали и не передавали от меня подарки,чеки я не сохранял.)

4.Не мог устроиться ранее на работу из-за того что ждал военный билет,получив его в июне с категорией "Д",меня не брали на хорошо оплачиваемую работу.в итоге я устроился в фирму в конце июля с окладом в 16 500руб.

ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ,ЕСЛИ Я ГОТОВ ПЛАТИТЬ ,НО ПО МЕРЕ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ИЗ ДОХОДА В 16 500 Я НЕ В СОСТОЯНИИ ПЛАТИТЬ ПОЧТИ 11 000.

  • IMG_20151028_193343 часть 1
    .jpg
  • IMG_20151028_193521 часть 2
    .jpg
  • IMG_20151028_193532 часть 3
    .jpg
, Владимир, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
.Судья не приложил все справки по моему делу, за счет чего в иске отказано.а именно справку 2НДФЛ ЗА 18 СЕНТЯБРЯ.(Есть доказательство того, что я присылал им справки, в итоге к делу они прикреплены не были)
Владимир

Вы можете подать на апелляцию, но без особой надежды на успех, даже, если докажете, что все справки приложены. Потому что по мнению суда, как правило, вот это основание

.Не мог устроиться ранее на работу из-за того что ждал военный билет, получив его в июне с категорией «Д», меня не брали на хорошо оплачиваемую работу.в итоге я устроился в фирму в конце июля с окладом в 16 500руб.
Владимир

Не является существенным, если вы дееспособны, здоровы и в работоспособном возрасте ( не пенсионер ) Увы.

Владимир
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. Тоесть по мнению суда это нормально платить 11 тысяч и жить на 3 с учетом трат хотя бы на проезд в метро (1500р) в месяц. Это разве не првамерно в отношении меня? Это более 80% моей заработной платы. И насколько я знаю нет закона обязующего меня зарабатывать больше например. Или я ошибаюсь? То есть нет статьи защищающей меня? У меня есть все справки (включая новую 2ндф за 2 квартал 2015 где повысыли минимум) что я ещё могу им предоставить? И на каком основании могут отказать в апелляции?

? И на каком основании могут отказать в апелляции?
Владимир

НИ В КАКОМ!!! Вы имеете право писать жалобу в апелляцию на решение суда первой инстанции БЕЗУСЛОВНО! Аргументируйте и обжалуйте. Удачи Вам !