Какие документы длжен предоставить банк при полном погашении ипотечного кредита?
Сегодня полностью оплачен ипотечный кредит. Какие документы должен предоставить банк, подтверждающий полное погашение и в какие сроки? Какие документы необходимо предоставить в регистрационную палату для вывода квартиры из под залога и оформления свидетельства на право собственности? И в какие сроки вышесказанное необходимо оформить?
, Лариса Репетун, г. Москва