Каким образом можно получить освобождение от урока физкультуры?

Добрый день!Мой ребёнок занимается спортивными бальными танцами по несколько часов в день,5 дней в неделю + турниры в выходные дни.Может ли справка о физ.нагрузках, выданная в спорт.клубе,быть основанием для освобождения от урока физкультуры в школе?

, Ирина, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Может ли справка о физ.нагрузках, выданная в спорт.клубе, быть основанием для освобождения от урока физкультуры в школе?
Ирина

Ирина, я думаю, что этот вопрос вам нужно оговараивать и решать непосредственно с учителем физкультуры.Если он посчитает, что такой справки достаточно, то пойдет вам на встречу.

Ирина
Клиент, г. Нижний Новгород

Лада,спасибо!