Что делать при большой задолженности по алиментам?

Вопрос по алиментам с 2008 года мне не выплачиваются алименты на ребенка по расчетам судебного пристава накопилась большая задолженность должник проживает в Лен. области у сестры,где прописан сдает комнаты вопрос можно ли ходотайствовать через судебных приставов о наложении ареста на имущество должника и как правильно это сделать если есть такая возможность

, Елена, г. Санкт-Петербург
Дарья Сафронова
Юрист

Добрый вечер. Да, можно. Пишите письменное заявление об аресте тем судебным приставам, у которых находится исполнительное производство. Желательно в заявлении указать все известные Вам сведения о имуществе должника.