8 499 938-65-20

Как написать коллективную жалобу на УК, если не решаются проблемы по запросам жильцов?

подскажите как правильно подготовить коллективную жалобу на управляющую компанию?

у Нас в доме не работает лифт почти месяц,на все походы в УК и звонки никак не решается вопрос

, Елена, г. Омск
подскажите как правильно подготовить коллективную жалобу на управляющую компанию?
Елена

Пишите ее в произвольной форме, описывая все проблемы и требуя, то что считает в праве требовать. Или заказывайте такую жалобу любому юристу Правоведа по вашему выбору

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Написал заявление в полицию о не выплате денежных средств по подрядным работам позже вызвали в отдел
написал заявление в полицию о не выплате денежных средств по подрядным работам позже вызвали в отдел экономических преступлений для дачи показани сказали что в течении месяца рассмотрят дело и дапросят всех и дадут ответ прошло уже более 2.5 месяца никакого ответа нету ездил к ним в отдел сказали что девушка которая принимала заявление сейчас в отпуске что делать
, вопрос №4865116, илья, г. Москва
Мне, как продавцу недвижимости что-то будет, если не выйду на сделку с покупателем с военной ипотекой, ДКП не заключали, авансы, задаток не давали
мне,как продавцу недвижимости что-то будет,если не выйду на сделку с покупателем с военной ипотекой,ДКП не заключали,авансы,задаток не давали
, вопрос №4864057, Людмила, г. Сочи
Можно ли отозвать своё заявление чтобы у ответчика не было проблем?
Здравствуйте. Сегодня был суд. Можно ли отозвать своё заявление чтобы у ответчика не было проблем?
, вопрос №4863831, Людмила, г. Казань
Жена умерла 20 лет назад, возможен ли повторный брак, если не разведен?
Жена умерла 20 лет назад, возможен ли повторный брак, если не разведен?
, вопрос №4862654, Юлия, г. Москва
Здравствуй, скажите пожалуйста, могу ли я воспользоваться мат.капиталом на первого ребёнка, если не лешина но и ребёнок со мной не проживает, с бывшим мужем разведены, сертефикат оформлен на моё имя
Здравствуй, скажите пожалуйста, могу ли я воспользоваться мат.капиталом на первого ребёнка, если не лешина но и ребёнок со мной не проживает, с бывшим мужем разведены, сертефикат оформлен на моё имя
, вопрос №4862648, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 25.08.2017