Можно ли спустя два года заявить о том, что несовершеннолетний сломал мне ногу?

2 года назад мне сломал ногу 1 человек не совершенно летний и можно ли на него или на его семью обратится в суд

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир. А 2 года назад Вы заявление в полицию писали? Если нет, то зачем ждать так долго?

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

не знаю сначала решил простить на патом переумал

Медицинские документы остались, подтверждающие травму остались?

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, каков возраст лица, который причинил ущерб Вашему здоровью?

Какие у Вас имеются доказательства против этого лица?

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

да свидетели