Военный пенсионер
мой отец страдает сильными болями! в больницах нас держат недели по потоллры причём обезболивающие покупаем сами. уже перестали доверять врачам. Хочу отправить папу на обследование и лечение в военный госпиталь .Там всегда были хорошие специалисты. Как я могу это сделать и на какой могу операться закон в случае отказа? Спасибо
Если Ваш отец относится к перечисленным выше категориям граждан, то пусть берет справку из военкомата об основаниях увольнения и надо ехать к начальнику отделения в госпиталь — договариваться о лечении. Как места появятся — возьмут