Кому придется расплачиваться, если у мужа задолженность перед банком?
Здравствуйте. Мой муж оформлял на себя потребительский кредит в размере 600 тыс. рублей. Долгое время мы платили исправно, 2 раза вносили сумму по 100 тысяч рублей, был перерасчет. Потом мужа сократили (он работал по договору - его не продлили). Сейчас уже больше 8 месяцев он не платит, потому что официально не трудоустроился, подрабатывает в такси. Банки звонят и угрожают. Скажите пожалуйста, как дальше будут разворачиваться события? На что имеет право банк и на что имеем право мы. Может ли банк забрать у нас квартиру? Мы проживаем в 2х комн квартире, с нами живет малолетний ребенок, но в квартире никто не прописан. У нас есть машина, которая оформлена на меня. Могут ли забрать ее? Кредит был оформлен, когда мы уже находились в браке, но я не являюсь поручителем. Как поступить мужу, может ли он договориться, чтобы как-то платить по-немногу? Заранее спасибо.