Работодатель не выплачивает зарплату и не оплачивает медкомиссию
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня папа устроился в 2012г в ЧОП и работает по сей день, прошел обучение платное на получение лицензии- вычитали из зарплаты, прошел медкомиссию опять же за свой счет, прошло 1,5 года лицензию так и не дали, все завтраками кормили, ну и за это время просрочилась медкомиссия, теперь заставляют все заново, теперь уже и зарплату не дают говорят пройдешь медкомиссию будем дальше разговаривать, но ведь они протянули время почему мы опять должно за свой счет, куда можно обратиться чтобы найти на них управу, Спасибо
, Юлия, г. Зеленодольск