Не могу найти ордер на квартиру

Здравствуйте! у меня проблема,мне нужен ордер на квартиру,я пошла в администрацию они не нашли,послали в МФЦ,но там тоже ничего не знают где он,что делать?

, Оксана Крикунова, г. Волгоград
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

ничего не нужно делать и искать. Ордер — это лишь документ на право вселения.

обратитесь в администрацию по поводу заключения с вами договора социального найма.