Расхождение в площади участка в кадастровом паспорте и в свидетельстве на право собственности

Здравствуйте, в 1997 году мне был подарен моим отцом земельный участок в деревне в Тверской области площадью 1665 кв. м., имеется свидетельство на право собственности на землю, там указана эта же площадь, есть план земельного участка с геодезическими данными, описанием границ смежности за подписью председателя комитета по земельным ресурсам и землеустройству, заказала кадастровый паспорт земельного участка, площадь указана 865 кв. м, дата внесения номера в государственный кадастр недвижимости 07.11.2015,

что теперь делать и как такое могло получиться?

, Шашунова Светлана, г. Санкт-Петербург
Сергей Миронов
Юрист, г. Калуга

Добрый день.Могла произойти чисто техническая ошибка.Вам необходимо обратиться в кадастровую палату по этому вопросу.Напишите заявлением с приложением межевого плана.Я думаю Вам все должны исправить.