Как получить согласие жильцов на увеличение площади магазина?

Я являюсь собственником магазина 2 этажа (один из ник подвальный) , который находится на обще домовой территории (земля стоит на кадастровом учете), хочу увеличить площадь магазина на 1 метр. Что мне для этого нужно и куда обращаться. И как собрать 100% согласия жильцов на увеличение площади магазина. И еще вопрос могу ли оформит данный земельный участок под магазином в собственность

, Денис, г. Оренбург
Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург
хочу увеличить площадь магазина на 1 метр. Что мне для этого нужно и куда обращаться. И как собрать 100% согласия жильцов на увеличение площади магазина. И еще вопрос могу ли оформит данный земельный участок под магазином в собственность
Денис

А техническая возможность для этого имеется? Из вашего описания не понятно как именно магазин расположен.

В собственность не можете. Земельный участок под МЖД принадлежит на праве общей долевой собственности собственникам помещений в этом доме. Выдел в натуре части участка не допускается.