Как восстановить учет авто, после аннулирования его бывшим владельцем?

как восстановить учет авто после аннулирования его бывшим владельцем после продажи. Разыскать бывшего владельца не получается!!!Какие мои действия! Как может повести себя МРЭО,забрать авто или забрать документы.Что нужно делать в такой ситуации.Для крымчан это что то новенькое!!!

, Сергей, г. Нарьян-Мар1
Роман Деньчук
Юрист, г. Москва

предыдущий владелец мог подать заявление об аннулировании номерных знаков, но не утилизации машины.

Вам надо обратиться в ГИБДД с необходимыми документами на машину и договором купли-продажи и Вам поставят машину на учет с новыми номерами, но попрося оплатить штраф за нарушение срок постановки на учет, что и стало причиной нынешних волнений