8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда можно отгулять отпуск после выхода из декрета?

В течении какого времени можно отгулять очередной отпуск после выхода из декрета. Отпускной период заканчивается 06.11.15г. Могу ли я отгулять его в следующем 16 году?

26 октября 2015, 19:05, Екатерина, г. Воронеж
Стелла Ардатова
Стелла Ардатова
Юрист, г. Москва

Екатерина, никаких ограничений. Хоть в этом (можно сразу после отпуска по уходу), хоть в следующем.

27 октября 2015, 07:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Через сколько месяцев я могу пойти в оплачиваемый отпуск после выхода из декрета?
Здравствуйте. Через сколько месяцев я могу пойти в оплачиваемый отпуск после выхода из декрета? Ранее,перед декретом отпуск я отгуляла.
04 февраля, 09:04, вопрос №2976898, Диана, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Отпуск через месяц после выхода из декретного отпуска
Когда можно взять отпуск после выхода из декретного отпуска. Могу ли выйти в отпуск ,например,через месяц после выхода из декретного отпуска. Остались дни за период до декрета.
12 июля 2019, 10:08, вопрос №2433598, Наталия, г. Лянтор
1 ответ
Защита прав работников
Когда положен очередной отпуск после выхода из декрета сотруднику?
Здравствуйте! 29.01.2018г я вышла на работу после декретного отпуска. До дкрета отпуск полностью отгуляла в 2014г. Когда можно подать заявление на очередной 28дневный отпуск в 2018 году?
07 мая 2018, 16:12, вопрос №1989043, Ольга, г. Брянск
1 ответ
Защита прав работников
Когда можно взять отпуск после выхода из декретного отпуска?
Когда можно взять отпуск после выхода из декрета? ПОСЛЕ ТРЁХ ЛЕТНЕГО ДЕКРЕТНОГО ОТПУСКА МОЖНО ВЗЯТЬ НЕ ОТГУЛЯННЫЙ ОТПУСК?
11 октября 2017, 08:25, вопрос №1776795, Павел, г. Москва
1 ответ
150 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Когда можно взять отпуск после выхода из декрета?
Добрый день. Хотела вас спросить по поводу оплаты очередного трудового отпуска после декретного отпуска по кзот. Какой период отпуска после декрета? Сейчас я нахожусь в отпуске по достижению ребенку трехлетнего возраста. В декрет уходила с государственной организации. Перед декретом не успела использовать все законно заработанные дни отпуска. Так у меня еще остается 12 дней ежегодного планового отпуска. С ребенком планирую сидеть, пока ему не исполниться три года. Так в декрете осталось находится полгода. Сохраняется ли право на неиспользованный отпуск после декрета? Когда я выйду на работу, когда я буду иметь право использовать эти 12 дней отпуска, которые заработала еще до декрета? Не пропадают ли они? Еще интересует такой нюанс, порядок оплаты декретного отпуска? Как оплачивается отпуск в период после выхода из декрета?
25 июля 2012, 16:49, вопрос №12787, Пользователь, г. Нижний Новгород
6 ответов
Дата обновления страницы 30.08.2017