Прохождение полиграфа при устройстве по контракту

Здравствуйте. Мне нужен военный юрист. Вопрос такой: Когда можно будет повторно пройти полиграф при устройстве по контракту в воинскую часть. (человек 10 лет перед этим прослужил пограничником, контракт закончился-ушел. Статей нет). Проходил полиграф в сентябре этого года. Не прошел якобы из-за лишения прав.

, Екатерина, г. Бийск
Алексей Берсенев
Юридическая компания "ИП Берсенев А.С.", г. Красноуфимск

Здравствуйте, такие вещи регулируются сугубо ведомственными нормативно-правовыми актами, как минимум ДСП, и плюс я так понимаю, что человек уже устраивался, но не прошел психофизиологическое исследование, то скорее повторно могут не допустить, тем более лишение ВУ. Результаты ПФИ не оглашают, формулировка сухая не прошел тест ПФИ, суды данный отказ в трудоустройстве «засиливают», то есть обращаться в суд на том основании, что не принят на работу так как не прошел ПФИ бесполезно

Обращаться в суд на том основании, что не принят на работу так как не прошел ПФИ бесполезно, если в силу закона прохождение ПФИ при трудоустройстве на данную работу обязательно

Екатерина
Клиент, г. Бийск

В суд обращаться не будет. Просто хотела узнать про то, когда еще раз можно будет его пройти. Ну неужели из-за того, что раз не прошел, то теперь до конца жизни ТАМ не работать...