Прохождение полиграфа при устройстве по контракту
Здравствуйте. Мне нужен военный юрист. Вопрос такой: Когда можно будет повторно пройти полиграф при устройстве по контракту в воинскую часть. (человек 10 лет перед этим прослужил пограничником, контракт закончился-ушел. Статей нет). Проходил полиграф в сентябре этого года. Не прошел якобы из-за лишения прав.

Обращаться в суд на том основании, что не принят на работу так как не прошел ПФИ бесполезно, если в силу закона прохождение ПФИ при трудоустройстве на данную работу обязательно
В суд обращаться не будет. Просто хотела узнать про то, когда еще раз можно будет его пройти. Ну неужели из-за того, что раз не прошел, то теперь до конца жизни ТАМ не работать...