Как и где просить материальную помощь военному пенсионеру?

военный пенсионер опухоль основания черепа просят миллион собрала пятьсот тысяч больше взять негде у кого просить или просто покончить сс собой

, арифулина светлана львовна, г. Владивосток
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Вопрос не юридический, но попробуйте обратиться к журналистам на телевидение или в благотворительные общественные организации, возможно через них вам удастся собрать недостающую сумму в виде добровольных пожертвований.