Как оспорить начисление огромного долга за 15 минут использования интернета?

Добрый день. Мегафон предоставил мне кредит в 1500 руб, уехав на отдых 22.09.15 я зашла в интернет на 15 минут, проверив баланс я чуть не упала в обморок -19252.74 руб, за что??? Приехав в Москву, я позвонила в мегафон с жалобой, мою жалобу рассматривали 3 дня , в итоги чуть ошиблись -18800 руб. Затем меня разблокировали и присвоили статус вип клиент, я вообще ничего не понимаю. Что мне делать?

, Лилия, г. Москва
Юлия Ядрова
Юрист, г. Москва

Лилия, добрый день,

Писать Мегафону письменную претензию, просить перерасчет. Оператор рассматривает её в течение 60 дней и дает ответ.

Писать жалобу на Мегафон в Роскомнадзор.( ведомство осуществляет надзор за операторам связи) Приложите имеющиеся у вас документы, если есть детализация за прошлые месяцы использования.

Писать о том, что вероятно на сети оператора прошел сбой, а вы в таком объеме услугами не пользовались.