Как самой сделать техническое заключение об аварийности дома?

Как сделать самой техническое заключение об аварийности дома. И как лучше написать заявление?

, ирина герасимова, г. Вологда
Сергей Давыдов
Юрист, г. Орел

Техническое заключение выполняется специализированной организацией по возмездному договору.

Заключаете договор, оплачиваете, по договору получаете заключение.

ирина герасимова
Клиент, г. Вологда

Спасибо за ответ!